Нижегородское время
14:41
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Более 13 млн рублей потратят на выпуск газет в Нижегородской области

21:1311.01.2022 16+ 4067 18+

Нижегородский областной информационный центр разместил на сайте Госзакупок контракт на оказание полиграфических услуг, связанных с выпуском газет. 

Общая стоимость услуг оценивается в 13,3 миллиона рублей.

Согласно документации, исполнителю предстоит оказывать полиграфические услуги, связанные с выпуском газет, а также упаковывать готовый тираж, осуществлять рассылку обязательных экземпляров изданий, погрузку и доставку тиражей печатного издания. Исполнитель должен будет заниматься выпуском таких газет, как «Земля нижегородская», «Нижегородская правда», «Нижегородские новости», «Новое Дело. Областной выпуск», «Нижегородский спорт», «Курс Н».

Отмечается, что для изготовления одного и того же тиража не допускается применять разного вида бумагу, а также бумагу, отличающуюся по плотности и гладкости. Вся продукция должна печататься только на бумаге исполнителя.

Планируется, что исполнитель будет оказывать услуги в период с 3 февраля по 31 декабря 2022 года.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.