Нижегородское время
23:30
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

Вопросы переработки мелкотоварной, низкосортной древесины и древесных отходов на территории региона обсудили в ТПП Нижегородской области

00:0025.12.2019 16+ 5140 18+

24 декабря 2019 года на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялось совещание по вопросу организации производств по переработке мелкотоварной, низкосортной древесины и древесных отходов на территории Нижегородской области под председательством министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова.

В мероприятии приняли участие представители регионального министерства экологии и природных ресурсов, министерства промышленности, торговли и предпринимательства, департамента лесного хозяйства Нижегородской области, представители общественных организаций и бизнеса.

Открыл мероприятие генеральный директор ТПП Нижегородской области Иван Разуваев, призвав присутствующих представителей власти и бизнеса к совместной работе по решению проблем переработки мелкотоварной, низкосортной древесины и древесных отходов на территории региона.

Председатель общественного комитета по поддержке предприятий лесопромышленного комплекса при ТПП Нижегородской области Игорь Глушко представил информацию о возможностях региона в области переработки мелкотоварной, низкосортной древесины и древесных отходов.

Кроме того, были представлены два инвестиционных проекта:

- по производству тарной продукции с организацией безотходного производства на территории Ветлужского муниципального района, который презентовал директор ООО «Кайман» Роман Кудряшов;

- «Создание эко-энергетического комплекса в Нижегородской области», руководитель проекта Александр Одайник.

Участники совещания отметили необходимость дальнейшего обсуждения вопросов глубокой переработки древесины, использования древесных отходов для народного хозяйства и ЖКХ с целью снижения потребления газа.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.