Нижегородское время
00:38
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

Бизнес-клуб иностранной молодежи Нижегородской области: иностранная молодежь дает уникальную возможность компаниям попасть на международный рынок и расширить деловые контакты

00:0025.12.2019 16+ 5104 18+

25 декабря 2019 года в бизнес-клубе иностранной молодежи Нижегородской области при Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялась бизнес-встреча руководства Бизнес-клуба с магистрантом-выпускником Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Саад Ахмедом Сами.

Ахмед Сами закончил ННГАСУ в 2018 году, после чего вернулся к себе на родину в Египет, город Мансура. Во время учебы он стал участником Бизнес-клуба иностранной молодежи, а сейчас приехал в Нижний Новгород с деловыми предложениями для нижегородских предпринимателей. Бизнес-клубом ведется работа по поиску партнеров в поставке в Египет бывших в употреблении автозапчастей для автомобилей LADA и Volkswagen. Также имеются предложения по экспорту сухого молока и продукции деревообработки.

Двухлетний опыт работы Бизнес-клуба иностранной молодежи Нижегородской области при ТПП Нижегородской области показал, что иностранная молодежь дает уникальную возможность компаниям попасть на международный рынок и приобрести новые деловые контакты в силу того, что иностранные студенты знают русский язык и обладают знаниями и связями в бизнес-среде своих родных стран, что практически гарантирует взаимовыгодные внешнеторговые контракты.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.