Нижегородское время
09:26
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

Дорогие земляки и гости Богородского округа!

05:0907.01.2022 16+ 993 18+
Дорогие земляки и гости Богородского округа!

От всей души  поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

Рождество Иисуса Христа - один из самых великих и светлых праздников. Для миллионов людей он служит символом чистоты, искренности, человечности и милосердия.


Этот светлый праздник по-особому дорог нам. Он освещает наши сердца добротой и  истиной, братской любовью  к каждому человеку. На протяжении многих столетий  Рождество  дарит нам свет веры и надежды.

Данные ценности едины для всех нас, являясь многовековой основой добрососедства, дружбы и взаимопонимания. Рождество учит нас любви и верности, заставляет относиться бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях, пробуждая в нас лучшие человеческие чувства.\u2028В этот светлый день от всей души желаю Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Пусть в ваших семьях всегда царит радость и согласие!

Счастливого Рождества!

Глава МСУ Богородского муниципального округа Нижегородской области  А.А.Сочнев

#АдминистрацияБогородскогоокруга

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.