Нижегородское время
20:13
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

29 декабря губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин подвел итоги и наградил победителей

01:5631.12.2021 1324 18+
ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности» в 2021 году.

Конкурс при поддержке Правительства Нижегородской области проводится в 16 раз в целях повышения уровня благоустройства Нижегородского края. Участниками конкурса в 2021 году стали почти все муниципальные образования, которые представили строгой комиссии не только конкурсные материалы, но и демонстрировали свои достижения в области благоустройства. С каждым годом Нижегородская земля преображается. Успехи в благоустройстве территорий населенных пунктов Нижегородской области – это признание успехов всего региона.

Богородский округ получил Дипломом победителя (2 место) среди участников первой группы смотра-конкурса на звание «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности.

#АдминистрацияБогородскогоокруга

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.