Нижегородское время
08:40
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Пробуем получить субсидию от Минэкономразвития РФ. Дела бухгалтера до конца 2019 года. Оформляем грамотно командировочные документы

00:0019.12.2019 16+ 4883 18+
a{ color:#206090; } a:hover{ color:#2b719f; } a:active{ color:#206090; } a:visited{ color:#206090; } .blocks p{ margin-top: 0.5em; /* Отступ сверху */ margin-bottom: 0.1em; /* Отступ снизу */ } ol { padding: 0; /* Убираем поля */ margin: 0.5em 0 0.1em 0; /* Отступ слева */ list-style-position: inside; } ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА О проекте| Контакты| Предыдущие рассылки УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! Компас управленческих решений

Алгоритм получения субсидии при размещении ценных бумаг на бирже.

Если Вы планируете разместить акции компании на бирже и привлечь инвестиции за счет продажи ценных бумаг инвесторам, то воспользуйтесь субсидиями от Министерства экономического развития РФ. Субсидии компенсируют часть Ваших расходов на выпуск акций и облигаций. Кроме того, Вы сможете возместить расходы на выплату купонного дохода по облигациям, размещенным на фондовой бирже. А как это сделать – подскажем здесь.

Алгоритм

Юридическое сопровождение

Что собой представляет обособленное подразделение.

Обособленные подразделения юридического лица – это представительства и филиалы, которые связаны с основной компанией, но территориально удалены от нее. Расчет налогов и подготовка отчетности по ним имеет особенности, поэтому иногда возникают трудности. А с нового 2020 года для обособленных подразделений вводят упрощенные требования по уплате и передаче сведений об уплаченном НДФЛ. Подробности о правовых нормах, регулирующих деятельность этих структурных единиц – ищите тут.

Подробнее
Бланк

Бухгалтерское и налоговое сопровождение

Дела, которые нужно сделать до 2020 года: шпаргалка для бухгалтера.

Конец и начало года – сложный период для каждого бухгалтера: многое предстоит предусмотреть, чтобы сдать отчётность без ошибок. В новогодней шпаргалке расскажем об основных действиях, которые должен предпринять каждый бухгалтер, провожая 2019 год и встречая 2020-й.

Шпаргалка

Информирование о важном

Оформление служебной поездки сотрудника: памятка.

Оформление командировочных документов — это обязанность отдела кадров и бухгалтерии, определенная ТК РФ и законом № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Неверная подготовка документации может повлечь претензии со стороны контролирующих органов. Чтобы разобраться, как оформить командировку сотруднику, и какие формы для этого использовать - начнем с документов, которые являются обязательными. Последовательность оформления этих документов найдете в памятке.

Памятка
Формы

Бизнесхак

7 главных ошибок юзабилити сайта.

Самые распространённые ошибки, мешающие сайту стать полноценным оружием продвижения и продаж.

Долгая загрузка страниц и элементов. Непродуманная навигация. Неработающие элементы: ссылки, кнопки, вкладки и страницы. Отсутствие адаптированной мобильной версии. Всплывающие окна и реклама. Слишком настойчивое выпрашивание телефона и почты. Презентации, сделанные в формате pdf. Словарь непонятных терминов

«по-русски» - это дословно с английского означает: возможность использования или полезность. Юзабилити это больше мера дружелюбности сайта или интерфейса программы, оно помогает сделать сайт понятным и естественным для пользователя.


«Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела».
О. Хайям

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Бухгалтерское и налоговое сопровождение| Юридическая поддержка
Инструменты развития бизнеса| Меры государственной поддержки
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.