Нижегородское время
18:11
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

В преддверии Дня спасателя России!

09:0019.12.2019 16+ 4369 18+

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню спасателя России работники  Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Управления по делам ГО, ЧС и ПБ Нижегородской области пригласили спасателей аварийно-спасательного отряда Нижегородской области на встречу с участниками  Военно-патриотического клуба «Отвага» Центра детского творчества Московского района областного центра.

Для гостей была проведена увлекательная экскурсия по музею пожарно-спасательного дела с показом средств пожаротушения, начиная от пожарного сигнального колокола с конно-бочечным ходом и заканчивая моделями современных автомобилей.  

Личный состав аварийно-спасательного отряда  продемонстрировал виды спасательного оборудования и экипировку, которая находится на вооружении нижегородских спасателей.  

Мероприятие завершилось выступлением Военно-патриотического клуба «Отвага»  с номерами боевого искусства и поздравлением  личного состава аварийно-спасательного отряда  с профессиональным праздником.  


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.