Нижегородское время
03:36
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Котировки
РТС 1128.26 3.66
ММВБ 3312.77 4.51

Плесень в детском соке обнаружила нижегородка

14:1605.11.2019 4131 18+

Плесень в пакетированном детском соке обнаружила нижегородка. О неприятной находке женщина рассказала в социальных сетях.

Согласно информации, плесень была обнаружена в пакетированном соке известной марки. Товар был предназначен для детского питания.

«Купила ребёнку сок на свою голову. Сок-то с плесенью оказался, сроки годности в норме»,- ,- написала потребительница в соцсетях.

Кстати, с июля нижегородцы все чаще обнаруживают плесень в соках, реализуемых в торговых сетях Нижегородской области. Так, ранее сообщалось, что яблочный сок с плесенью купил житель Дзержинска. Также неприятное содержимое, похожее на «блевотину» обнаружила в соке нижегородка. Плесень также была обнаружена в детском соке после того, как ребенок пожаловался на горький вкус напитка. Кроме того, плесень на дне пакета с фруктовым соком стала неприятным сюрпризом стало для пожилой нижегородки. 

Отметим, что при обнаружении некачественных напитков нижегородцам стоит обратиться в региональное управления Роспотребнадзора.

Фото: группа "Кстати" в соцсетях.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.