Нижегородское время
09:41
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

«Здоровье женщины – здоровье нации». Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция

11:4324.11.2021 16+ 1365 18+
Уважаемые коллеги, рады Вам сообщить о том, что на следующей неделе с 26 по 27 ноября состоится межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «CONNEXIO. Здоровье женщины—здоровье нации».

На предстоящей конференции поговорим о спорных и нерешённых проблемах женского здоровья, в частности путях преодоления критических акушерских состояний, тактике ведения пациенток с преэклампсией, инновационных технологиях в диагностике заболеваний шейки матки, коррекции гормональных дисбалансов и многих других.

На этом еще не все! 27 числа состоится образовательный семинар «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины»— Онлайн-субботника МАРС №20 (194). Зарегистрироваться на мероприятие: https://praesens.ru/2021/sub/nn/vs/
Для участников прямого эфира 26 и 27 ноября предусмотрены: баллы НМО, а также именной сертификат в электронном виде.

Участие в конференции бесплатное!
Мероприятие пройдет под эгидой:
• Министерства здравоохранения Нижегородской области
• Приволжского исследовательского медицинского университета, кафедры акушерства и гинекологии ФДПО
• Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования
• Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС)
• Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак»
Подробная информация и регистрация по ссылке: https://praesens.ru/2021/connexio/nn/vs/

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.