Нижегородское время
22:46
Четверг, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

Военно-патриотический клуб "Балахна" посетили подростки, стоящие на профилактическом учете

17:3222.10.2021 16+ 1071 18+
Военно-патриотический клуб "Балахна" посетили подростки, стоящие на профилактическом учете

Подростки, с которыми проводится профилактическая работа ОДН и КДН, побывали в гостях у военно-патриотического клуба «Балахна».

Организовали мероприятие начальник сектора по обеспечению деятельности КДНиЗП администрации округа Оксана Корелова, зам. начальника ОУУП и ПДН ОМВД России "Балахнинский" Татьяна Пужанская и руководитель ВПК "Балахна" Алексей Петров.


Мероприятие началось со знакомства. Руководитель клуба провел беседу с ребятами, рассказал о занятиях в военно-патриотическом клубе. Подростки узнали, что основная цель работы клуба - военно-патриотическое воспитание, повышение мотивации к военной службе, формирование морально-психологической и физической готовности к службе в Вооруженных силах, профориентация и подготовка по военно- учетным специальностям.

Ребятам показали будни воспитанников клуба «Балахна».

- Вовлечение несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете в общественную, спортивную и культурную деятельность - важнейшее средство профилактики, - сказала Оксана Корелова.

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.