Нижегородское время
12:23
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.9 2.16
ММВБ 3460.76 1.9

Временные ограничения на парковку и стоянку автомобилей введут на нескольких улицах в центре Нижнего Новгорода

13:0622.10.2021 16+ 2454 18+
В Нижнем Новгороде на ряде улиц с 12 ноября планируется ввести запрет на остановку и стоянку транспортных средств в связи с нанесением дорожной разметки.

Так, под ограничения попадут следующие улицы: ул. Пушкина от ул. Тимирязева до ул. Белинского;



ул. Провиантская от ул. Ковалихинкая до ул. Ижорской; пер. Рыбный; ул. Семашко от пл. Свободы до Верхне-Волжской набережной; ул. Сергиевская от ул. Ильинская до Добролюбова; ул. Студеная от ул. Звездинка до пер. Холодный; ул. Студеная от Белинского до ул. Максима Горького; ул. Трудовая от ул. Белинского до ул. Максима Горького; пер. Чернопрудский; ул. Ульянова, от пл. Минина и Пожарского до ул. Провиантской;



бульвар Заречный от пр. Ленина до трамвайных путей; ул. Октябрьской Революции от пер. Холодильный до пр. Ленина;



ул. Советская; ул. Совнаркомовская от ул. Мануфактурная до ул. Мурашкинской; ул. Стрелка возле дома №4; ул. Мануфактурная от ул. Совнаркомовской до д.18; пер. Портовый; ул. Самаркандская возле дома №4Б корп.1 по ул. Стрелка.



Как уточнили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, ограничения будут вводиться на участках улиц в разные дни на непродолжительное время проведения работ.

Автомобили, припаркованные в зоне действия запрещающих знаков, будут перемещены на охраняемую стоянку.

Специалисты департамента рекомендуют водителям при парковке в центре Нижнего Новгорода быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.