Нижегородское время
12:48
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Правоохранительные органы призывают нижегородцев быть бдительными при участии во Всероссийской переписи

15:3620.10.2021 16+ 1326 18+
населения

19 октября ЦУР Нижегородской области провел прямой эфир с врио начальника управления организации деятельности УУП и ПДН ГУ МВД России по Нижегородской области, полковником полиции Евгением Редозубовым. Темами для разговора стала работа участковых уполномоченных, а также предотвращение мошенничеств, в том числе во время Всероссийской переписи населения.


Всероссийская перепись населения продлится с 15 октября по 14 ноября. Основные отличительные характеристики и атрибуты переписчиков: они должны быть одеты в светоотражающий жилет с логотипом переписи населения, фирменный шарф с символикой переписи, с собой у них будет переписная сумка с надписью «Росстат», планшет, фонарик, а также защищенное удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.

В случае сомнений, действительно ли к вам пришел переписчик, следует проявить бдительность. Необходимо позвонить на ближайший переписной участок либо своему участковому, чтобы подтвердить личность пришедшего.

Сведения о вашем участковом, его телефонном номере и месте приема граждан можно узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области в разделе «Ваш участковый»: https://52.мвд.рф/Kontaktnaja_informacija. Посетитель должен заполнить специальную форму с указанием своего адреса и нажать кнопку «Найти». В результате поиска на экране компьютера появятся необходимые данные.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.