Нижегородское время
11:38
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.37 100.41
92.78 92.57
Котировки
РТС 1131.98 0.06
ММВБ 3307.54 0.72

Поздравление Александра Галкина с Днем работника дорожного хозяйства

17:3017.10.2021 1373 18+
Поздравление Александра Галкина с Днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства Балахнинского округа!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!


Обустройство дорог и тротуаров – одно из важных направлений развития инфраструктуры нашего округа. Здесь ежегодно ведутся работы по ремонту дорог. Только в этом году было капитально отремонтировано более 20 дорог по всему округу, половина из них по проекту "Вам решать!". Благоустроен тротуар на улице Дзержинского. Но впереди еще много работы, которую предстоит выполнить.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, примите благодарность за ваш нелегкий труд. Пусть ваша работа не останавливается, преображая и приумножая дороги Балахнинского округа. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного округа!

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.