Нижегородское время
21:40
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

На службу Родине

10:1608.10.2021 16+ 2088 18+

В ходе работы комиссия, в состав которой вошли военный комиссар Большеболдинского и Гагинского районов О.В. Панков, начальник управления образования Н.И. Шорин, начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Большеболдинский» В.В. Вершинин, руководящий работой ВВК врач ГБУЗ НО «Большеболдинская ЦРБ» Е.В. Смолина, рассмотрела и приняла в индивидуальном порядке решения по каждому призывнику.
Хотелось бы отметить, что на медицинскую комиссию и заседание призывной комиссии прибыли не все граждане, подлежащие призыву.
Обращаем внимание призывников-болдинцев, что в ближайшее время им необходимо прибыть в военкомат по Большеболдинскому и Гагинскому районам по месту жительства для прохождения медицинского освидетельствования призывной комиссией.

Олег Панков, военный комиссар Большеболдинского и Гагинского районов

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.