Нижегородское время
01:34
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

Новый творческий сезон - открыт

16:0524.09.2021 16+ 1679 18+

Для работников культуры централизованной клубной системы Кстовского района наступил самый ответственный и важный период. В сентябре открывается творческий сезон, время начала работы всех творческих коллективов, которых в сельских учреждениях немало. Около двухсот клубных формирований сегодня готовы к работе. Хореографические, театральные и вокальные коллективы, кружки декоративно-прикладного творчества и художественные любительские объединения ждут своих участников и готовы предоставить весь имеющийся спектр услуг по развитию творческих способностей взрослого населения, детей и подростков.

Сотрудники Домов культуры и клубов в течение месяца провели цикл ознакомительных мероприятий. Во всех учреждениях ярко и интересно прошли Дни открытых дверей.

На сценических площадках демонстрировали свое мастерство постоянные и активные участники творческих коллективов. В фойе учреждений были организованы мастер-классы, выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Для присутствующих были организованы мультимедийные презентации кружков самодеятельного творчества, любительских объединений и клубов по интересам.

В итоге на занятия в клубных формированиях сельских домов культуры и клубов записались около тысячи детей и подростков.

Учреждения централизованной клубной системы с нетерпением ждут встречи с новыми участниками клубных формирований, и рады открыть свои двери всем желающим - и детям, и взрослым.

Фото и информация: МБУК Централизованная клубная система Кстовского района

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.