Нижегородское время
17:23
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.53 99.58
94.09 93.44
Котировки
РТС 1173.68 14.94
ММВБ 3470.88 12.02

День машиностроителя

12:5924.09.2021 16+ 2542 18+

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин направил поздравление с праздником.

"Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса! т имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Машиностроение – это важнейший сектор экономики Нижегородской области, который объединяет десятки предприятий, известных не только в России, но и за ее пределами. Устойчивое развитие этой сферы во многом предопределяет социально-экономическое развитие региона и уровень жизни его жителей.

Сегодня нижегородские машиностроители создают уникальные машины и оборудование, выпускают комплектующие узлы и детали, изделия для автомобильной промышленности, продукцию военного назначения и многое другое. В результате ежедневного кропотливого труда профессионалов внедряются современные технологии, реализуются инновационные проекты, осваиваются новые направления работы.

Благодарю всех работников и ветеранов машиностроительной отрасли за мастерство, высокие достижения и преданность выбранному делу. Желаю здоровья, благополучия и новых успехов на благо Нижегородской области!" - говорится в поздравлении.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.