Нижегородское время
10:28
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32
Котировки
РТС 1160.6 6.74
ММВБ 3455.82 4.45

Председатель Комитета по природопользованию и экологии при ТПП Нижегородской области посетила крупнейшую международную выставку по управлению отходами ВэйстТэк

19:1310.09.2021 16+ 1538 18+

7-9 cентября 2021 года Председатель Комитета по природопользованию и экологии при Торгово-промышленной палате Нижегородской области Марина Кочеткова посетила крупнейшую международную выставку по управлению отходами, природоохранными технологиями, экологии и возобновляемой энергетике ВэйстТэк.

ВэйстТэк — это площадка, объединяющая представителей власти, бизнеса и общества, способствуя тем самым решению проблем сектора управления отходами.

Мероприятие представило уникальную возможность для российских и зарубежных брендов продемонстрировать новейшие разработки отрасли.

В 2019 году был дан старт для проведения выставки, что позволяет специалистам держать руку на пульсе и регулярно быть в курсе изменений и новшеств природоохранных технологий. ВэйстТэк выступает ключевой бизнес-площадкой и местом встречи профессионалов отрасли со всего мира.

На выставке были представлены ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования, технологий и услуг для природоохранного сектора: управление отходами и рециклинг, переработка отходов в энергию, охрана водного и воздушного бассейнов.

Деловая программа выставки включала свыше 10 специализированных мероприятий, направленных на отраслевой диалог о вызовах и возможностях развития отрасли обращения с отходами. Мировые эксперты и представители ведущих компаний отрасли рассказали об актуальных трендах и профессиональном опыте.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.