Нижегородское время
04:43
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Членство в ТПП предоставляет новые возможности для развития бизнеса

22:5209.09.2021 16+ 1171 18+

Торгово-промышленная палата Нижегородской области приглашает малые, средние и крупные компании Нижегородской области к объединению и вступлению в ряды членов ТПП с целью совместного решения системных задач бизнеса.

О ТПП Нижегородской области

История Торгово-промышленной палаты началась в 1984 году с создания Горьковского бюро экспертиз. Свой нынешний статус она получила спустя 10 лет и сейчас Торгово-промышленная палата Нижегородской области – это крупнейшее бизнес-объединение Приволжья, в котором состоят около 1000 предприятий и предпринимателей Нижнего Новгорода и области.

Сегодня Торгово-промышленная палата обслуживает более 5000 предприятий, объединяет 987 организаций по различным направлениям деятельности и ежегодно проводит более 350 деловых мероприятий. ТПП включает в себя 22 общественных комитета по различным направлениям бизнеса.

Членами Палаты могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые работают в соответствии с действующим законодательством России.

Преимущества членства в Торгово-промышленной палате связаны с возможностью:

напрямую донести свои инициативы до законодательных и исполнительных органов власти региона;

повысить значимость организации как члена крупного бизнес-объединения;

получить консультации по широкому спектру вопросов;

участвовать в мероприятиях;

устанавливать деловые связи с партнерами из регионов России и зарубежья;

повышать профессиональные знания.

Вступив в Торгово-промышленную палату Нижегородской области, предприятия становятся членами ТПП России автоматически и имеют право на внеочередное обслуживание.

Торгово-промышленная палата Нижегородской области оказывает комплекс услуг для бизнеса: это все виды экспертиз, землеустроительные и кадастровые работы, оценка всех видов собственности, услуги Международного коммерческого арбитражного суда, юридические услуги, организация деловых мероприятий и многое другое.

Для членов Торгово-промышленной палаты доступен целый ряд бесплатных услуг. Это и консультации в рамках реализации госпрограмм правительства, и участие в деловых мероприятиях, а также адресная поддержка предпринимателей, содействие в решении актуальных задач бизнеса и участие в продвижении продукции на рынки других регионов и зарубежных стран.

Отметим также работу 22 общественных комитетов, действующих при Торгово-промышленная палате. Они формируются из представителей членов ТПП, более того ими же и инициируются.

Членство в Торгово-промышленной палате – это объединение в реальную силу предпринимателей, представителей малых, средних и крупных компаний в реальный союз, влияющий на общественно-экономическую жизнь региона. Это знак стабильности и надежности предприятия.

Подробнее о порядке вступления и преимуществах членства в ТПП Нижегородской области читайте на нашем сайте.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.