Нижегородское время
23:02
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1171.06 3.24
ММВБ 3428.93 9.52

День работника охотничьего хозяйства Нижегородской области

10:5810.09.2021 16+ 3222 18+

«Уважаемые работники и ветераны охотничьих хозяйств!

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем работника охотничьего хозяйства Нижегородской области!

Охотничьему промыслу не одна сотня лет. С древних времен охота считалась главной составляющей выживания человека. Но сегодня охотовед – это редкая и сложная профессия. Работник охотничьего хозяйства должен не только обладать колоссальным набором знаний о животном и растительном мире, но и по-настоящему любить природу.

Нижегородская область богата многочисленными видами животных, которые необходимо сохранять. Охотоведы внимательно следят за всеми обитателями леса, реализуют проекты по увеличению их численности, проводят мероприятия по борьбе с вредными хищниками, следят за добычей зверей, на которых объявлена охота и несут огромную ответственность за сохранение хрупкой экосистемы.

Выражаю благодарность за ваш труд, рациональное использование охотничьих ресурсов и преданность выбранному делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Нижегородской области! » - говорится в поздравлении.


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.