Нижегородское время
17:51
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

Открыта регистрация на участие в мероприятиях XXI Рекламного форума - одного из самых масштабных событий индустрии рекламы в России, который пройдет в Нижнем Новгороде с 30 сентября по 1 октября 2021 года. ПРИГЛАШАЕМ!

00:3607.09.2021 16+ 1289 18+

С 30 сентября по 1 октября 2021 года в Нижнем Новгороде пройдет XXI Рекламный форум - одно из самых масштабных событий индустрии рекламы в России, дискуссионная площадка, которая объединяет игроков отрасли с целью поиска эффективных способов развития коммерческих коммуникаций и рекламного рынка.

Организаторами форума выступают Торгово-промышленная палата Нижегородской области и компания «Регион Медиа Нижний Новгород» при содействии Федеральной антимонопольной службы, Ассоциации коммуникационных агентств России и Администрации Нижнего Новгорода.

На форум приглашены представители Правительства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы и территориальных управлений, ТПП РФ, региональных и муниципальных органов власти, лидеры общественных организаций в сфере маркетинговых коммуникаций, рекламного бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

ПРИГЛАШАЕМ!

Участие бесплатное. Просим пройти обязательную регистрацию на мероприятия форума.

Деловая программа форума включает:

пленарное заседание «Региональная реклама. Технические возможности регионального рынка рекламы. Тренды и направления развития рекламы в регионах России в 2021 году»

сессия «Сила брендов/Power of brands»

сессия «Социальная реклама»

сессия «Наружная реклама»

сессия «Как подготовиться к участию в тендере»

дискуссионная панель «Где заканчивается информация и начинается реклама? Можно ли провести границу?» в рамках выездного заседания Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы

Дата и время проведения: 30 сентября – 1 октября 2021 года

Место проведения: Торгово-промышленная палата Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31)

Подробная информация по тел. (831) 266-42-10 доб. 1103 (Стешов Сергей Владимирович)

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.