Нижегородское время
20:36
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

Победители «Большой перемены 2021» встретились с главой Борского округа

14:4928.07.2021 16+ 3838 18+
Победители «Большой перемены 2021» встретились с главой Борского округа.

Сестры Аиша и Лилия Садриевы в этом году стали финалистками Всероссийского конкурса «Большая перемена». Для участников был подготовлен специальный геймифицированный трек – онлайн-игра, в рамках которой выполнялись творческие и интеллектуальные задания. Сестры Садриевы остановили свой выбор на разных тематических линиях: Лилия стала представителем вызова «Будь здоров!», направленного на популяризацию здорового образа жизни, Аиша – вызова «Делай добро!» для волонтеров и сторонников добровольческого движения.

Победителями в возрастной категории, где выступали борчанки, стали 300 школьников. Они получат суперприз – «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

Об участии в конкурсе, своих увлечениях и мечтах Лилия и Аиша рассказал главе местного самоуправления Борского городского округа Алексею Боровскому. Они очень воодушевленно поведали о пребывании в центре «Артек», где и проходила «Большая перемена».

Увлеченность девочек поддерживают их родители, Альберт Фаризович и Ляля Ринатовна, а также педагоги, Н.Н. Догадова и Е.С. Холина.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.