98.91 98.71
92.51 92.13

В Екатеринбурге завершился Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту

14:3627.07.2021 16+ 1691 18+

В Екатеринбурге прошли заключительные старты Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту, состоялось закрытие соревнований.

26 июля, в завершающий день соревнований, спортсмены боролись за победу в боевом развёртывании.

По результатам соревнований команда Нижегородской области заняла 10-е общекомандное место. Набранные баллы дают нижегородцам право участвовать в зимнем Чемпионате МЧС России.

Напомним, в личном первенстве Екатерина Шалагинова выиграла 100- метровую полосу с препятствиями и стала абсолютной чемпионкой в младшей возрастной группе. Она включена в расширенный состав сборной России для дальнейшего участия в учебно-тренировочном сборе, по результатам которого определится основной состав команды. Эта команда будет защищать честь страны на Чемпионате Мира в Хорватии. Пожелаем Екатерине удачи!

Кроме того, в преодолении 100- метровой полосы с препятствиями чемпионом стал Андрей Серегин.

Поздравляем нижегородцев с высокими результатами!