Нижегородское время
00:16
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Администрация Балахнинского округа провела межведомственную профилактическую операцию «Подросток»

11:3027.07.2021 16+ 1217 18+
Администрация Балахнинского округа провела межведомственную профилактическую операцию «Подросток»

На территории Балахнинского округа, в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток», был проведен совместный рейд по местам отдыха семей с детьми на водных объектах и проведена профилактическая работа с населением в области пожарной безопасности.


В рейде приняли участие: главный специалист сектора по обеспечению деятельности КДНиЗП Осипова Е.В., инспектор ОНД и ПР по Балахнинскому району Молоткова Ю.А., зав. отделением социальной помощи семьи и детям СРЦН Балахнинского района Палатина Н.А., старший инспектор ОДН ОМВД России по Балахнинскому району Семенова С.А.

В ходе рейда были проверены следующие озёра: Бурцевский карьер в р-не п. Гидроторф, теплая речка в р-не ул. Некрасова, теплое озеро в р-не Нигрэс, озеро Земснаряд в р-не п. Правдинск. С отдыхающими, с семьями и их детьми проводились профилактические беседы, раздавались буклеты «Правила безопасного поведения на водоемах», памятка «Правила пожарной безопасности». В ходе рейда нарушений выявлено не было. Детей без законных представителей на водных озерах не обнаружено.

Также в ходе рейда посетили 17 семей, проживающих в том числе в частном секторе. С ними проводились профилактические беседы о пожарной безопасности. В трех семьях были установлены пожарные извещатели.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.