Нижегородское время
12:27
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

Озеленение и высадка цветов в Семеновском округе

13:4826.07.2021 16+ 1611 18+
Озеленение и высадка цветов в Семеновском округе

В июне была выполнена поставка рассады цветов для нужд МБУ «Благоустройство города»  согласно проведенному электронному аукциону.

С наступлением весенне-летнего сезона в округе проводилось  цветочное оформление улиц и общественных пространств, работы по озеленению клумб велись и в парках.


Городские клумбы украсили более 27 тысяч цветов, а именно агератум, бегония красная, петуния крупноцветковая, колеус, гацания и многие другие. Друг с другом соседствуют белые и розовые, красные и желтые, яркие малиновые и светлые пастельные оттенки. 142 дерева высажено в рамках акции «Сад памяти».

Призываем жителей и гостей города бережно относиться не только к высаженным цветам на клумбах, но и к деревьям и кустарникам, которые украшают и наполняют город своей зеленью.
#АдминистрациягородскогоокругаСемeновский

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.