Нижегородское время
14:57
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29
Котировки
РТС 1167.93 0.11
ММВБ 3427.23 11.22

День города онлайн

13:2722.07.2021 16+ 1587 18+

Сложная эпидемиологическая ситуация – не повод отказываться от празднования самого теплого и родного для всех кулебачан праздника – Дня города. Праздничные мероприятия для детей и взрослых, организованные Дворцом культуры им. Дубровских, прошли в режиме «онлайн».

Проверить свою эрудицию горожане смогли в викторине «История нашего города», в рамках которой любому желающему представилась возможность показать свои знания и дать, например, ответ на вопрос: что изображено на гербе города Кулебаки?
Для самых маленьких жителей нашего городского округа и их родителей также состоялась необычная викторина «Устами детей». В ней малыши сами задавали вопросы на тему истории города.
Еще одним мероприятием, рассчитанным на младшую аудиторию, стала выставка детских рисунков «Подарок любимому городу». Воспитанники арт-мастерской «Кладовая чудес» создали целую палитру праздничных мини-шедевров.
Признаться в любви своей малой родине можно было, приняв участие в фото-челлендже - #Я_ЛЮБЛЮ_КУЛЕБАКИ. Участники челленджа размещали на своих страницах в социальных сетях фотографии любимых мест города и района: природные ландшафты, дворики, объекты архитектуры, места отдыха. Собранные материалы послужили основой для небольшого обзорного видеоролика.
Завершил цикл мероприятий большой праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры им. Дубровских – «Живи и здравствуй, город мой!». Свои музыкальные сюрпризы подарили Народный оркестр русских народных инструментов, танцевальные коллективы «New Style», «Dance Energy», «Рег-тайм», трио «Поверье», солисты и воспитанники вокальных коллективов «Эдельвейс», «Звездный дождь», «Шанс». Все номера несли заряд позитивного настроения и погрузили зрителей в праздничную атмосферу этого знаменательного события - Дня города.
Все мероприятия доступны для просмотра на странице официального сообщества Дворца культуры им. Дубровских ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/dvorec_kultura

Мария Коновалова

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.