Нижегородское время
13:14
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26
Котировки
РТС 1127.01 4.58
ММВБ 3308.56 4.61

«На любовь свое сердце настрою»

15:1923.07.2021 2757 18+

18 июля в парке «Юбилейный» кстовчане всех возрастов смогли насладиться ярким творческим действием, которое совместными усилиями подготовили Центральная библиотека им. А. С. Пушкина и Детская музыкальная школа города Кстово.

В этот воскресный вечер отдыхающим в парке была представлена музыкально-литературная программа «На любовь свое сердце настрою», в ходе которой для зрителей прозвучали музыкальные композиции и стихи, посвященные самому сильному и прекрасному чувству – любви.

Перед публикой с яркими музыкальными номерами выступили преподаватели Детской музыкальной школы Ольга Максимова и Эльмира Гаязова, а также воспитанники учреждения – юные вокалисты, скрипачи, балалаечники и баянисты.

Свои авторские стихи зрителям представили сотрудники Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина и по совместительству ведущие мероприятия Маргарита Шувалова и Ольга Косова, а также поэт Лев Гусев.

В свою очередь публика сразу же прониклась чарующей атмосферой вечера и тепло поддерживала выступающих громкими аплодисментами.

В завершении программы был установлен свободный микрофон, тем самым у каждого, кто присутствовал в этот вечер в парке «Юбилейный», появилась возможность стать активным участником действия и в форме песни, стиха или простого высказывания выразить свои мысли на тему глубокого и необъятного чувства.

Ксения Гончарова
Фото Александра Архиреева

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.