Нижегородское время
17:12
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

В преддверие Дня города городская библиотека №2 г. Кулебаки провела Краеведческий серпантин «Мы лучше города не знаем!»

09:1319.07.2021 16+ 1610 18+

В него вошли следующие мероприятия.

В библиотеке была оформлена выставка - презентация «Кулебакские поэты и прозаики». Произведения местных авторов, которые были представлены на выставке, пользовались большим интересом у читателей.

Безусловно, привлекли внимание и увлекли в мыслительный процесс вопросы по истории нашего города и о его главных вехах, которые участники извлекали из краеведческой шкатулки «Кулебаки. Время. Мы». Было непросто отгадать, какие достопримечательности нашего города изображены на ретро – фотографиях.

Всем участникам мероприятия были вручены медальки с поздравлениями любимому городу и литературные закладки «Поэзия родного края».

Вниманию подписчиков библиотечных страничек в соцсетях был представлен краеведческий альманах "Край мой - капелька России" и ретро – игра – путешествие по родному краю "Исток ты мой, Родина".

Все высказывали добрые пожелания городу и людям, живущим в нем, желали здоровья, счастья и благополучия.

Л. А. Тимина, библиотекарь городской библиотеки №2

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.