Нижегородское время
02:35
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Туристический центр Visit Nizhny презентовал видеоролик о Выксе

11:1716.07.2021 16+ 1321 18+

Вышла новая серия второго сезона проекта о путешествиях по Нижегородской области

Туристический центр Visit Nizhny презентовал третий выпуск второго сезона видеопроекта Village Girl о путешествиях по районам Нижегородской области. Видеоролик посвящен достопримечательностям Выксы.

Зрители вместе с ведущей проекта Марией Гончаровой прогуляются по парку культуры и отдыха «Лебединый рай», изучат историю братьев Баташевых в музее истории Выксунского металлургического завода (ВМЗ), сходят на экскурсию в индустриальный стрит-арт парк Выксунского металлургического завода (ВМЗ) и найдут муралы фестиваля «Арт-Овраг», а также узнают, в чем особенность окрошки по-выксунски.

Все выпуски проекта доступны в официальной группе туристического центра Visit Nizhny ВКонтакте, а также в Instagram и YouTube.

В первом сезоне видеопроекта Village Girl, который стартовал 26 января, зрителей познакомили с достопримечательностями шести районов Нижегородской области. Второй сезон видеопроекта начался 18 июня. Проект реализуется при поддержке социальной сети «ВКонтакте» и сервиса каршеринга Delimobil.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.