Нижегородское время
13:38
Вторник, 6 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.84 92.91
81.49 81.91

И зашумят "Сады Памяти"

09:0306.05.2025 16+ 1179 18+
И зашумят "Сады Памяти"

Главное управление МЧС России по Нижегородской области вновь поддержало Всероссийский патриотический проект "Сады Памяти". 

Ежегодная акция символизирует связь прошлых и будущих поколений и служит напоминанием обо всех павших в годы Великой Отечественной войны. В этом году в России в рамках эколого-патриотического проекта посядят 27 миллионов деревьев.

Свой "Сад Памяти" зашумит и в Семёновском районе. Сотрудники и работники 28 пожарно-спасательного отряда по г.о. Семеновский присоединились к памятной посадке леса на территории Семёновского участкового лесничества. Общими усилиями участники акции высадили 3000 сосен.

Акция "Сады Памяти" стала знаковым событием в исторической и культурной жизни городского округа.


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.