Нижегородское время
16:34
Суббота, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.25 92.22
82.02 81.14

Восстановление леса – общая забота

09:1519.04.2025 16+ 1632 18+
Восстановление леса – общая забота

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнему Новгороду приняли участие в посадке саженцев деревьев на территории Копосовской дубравы Сормовского района г. Н. Новгорода.

«Когда нам поступило предложение принять участие в данном мероприятии, мы без колебаний согласились. Очень приятно осознавать, что ты вносишь важный вклад в сохранении нашей природы» - отметил заместитель главного государственного инспектора Н.Новгорода по пожарному надзору Александр Красавин.

Так же в акции принимали участие представители администрации Н.Новгорода, лесничества и ребята из православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Площадь территории составила более 1 гектара.

Всего в рамках акции «35 добрых дел», приуроченных к годовщине 35-летия со дня образования МЧС России, посажено около 4000 штук молодых деревьев.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.