Нижегородское время
13:57
Пятница, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.34 93.25
82.59 82.02

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов принял участие в субботнике

15:3517.08.2021 16+ 4001 18+

14 августа депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов принял участие в субботнике.

Субботник прошел в преддверии 800-летия Нижнего Новгорода и был организованном Штабом общественной поддержки регионального отделения партии «Единая Россия».

Около ста жителей, добровольцев и общественников приводили в порядок территорию вдоль берега реки Оки на ул. Черниговской.

«Два больших КАМАЗа мешков с мусором по 15 тонн в каждом: пластиковые и стеклянные бутылки, алюминиевые банки, одноразовая посуда, пустые пачки сигарет и другое. Всё это последствия отдыха наших горожан. Дорогие нижегородцы, давайте бережнее относиться к нашему Нижнему Новгороду!» - подытожил Андрей Тарасов.


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.