Нижегородское время
02:34
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

В марте активными слушателями и участниками организационно-методических семинаров по работе с высокотехнологичным оборудованием стали учителя-предметники

07:1329.03.2024 16+ 930 18+
В марте активными слушателями и участниками организационно-методических семинаров по работе с высокотехнологичным оборудованием стали учителя-предметники, педагоги дополнительного образования центров «Точка роста» из образовательных организаций Дальнеконстантиновского и Ковернинского муниципальных округов.



25 и 27 марта на площадках МОУ «Ковернинская средняя школа №1» и МБОУ Дальнеконстантиновской СШ прошли семинары: «Работа с высокотехнологичным оборудованием в рамках реализации образовательных программ по предметным областям» на примере деятельности мобильного технопарка «Кванториум» (ГБУДО «ЦМИНК «КВАНТОРИУМ»).

Актуальное содержание практикоориентированных секций по 3d моделированию, виртуальной и дополненной реальности, робототехнике и геоинформационным технологиям, позволили обменяться опытом, расширить профессиональные горизонты и определить перспективы развития и обновления образовательных программ.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.